Программа 3+ MITSUBISHI. Cпециальные условия.

Программа 3+ MITSUBISHI. Cпециальные условия.

21 февраля 2017Алматы

Официальные дилерские центры автомобилей Mitsubishi в период с 01.01.2017 по 30.06.2017 г. рады предложить специальные условия для автолюбителей.

Обновленная «Программа 3+ MITSUBISHI» - теперь специальные условия
и на кузовной ремонт.

Официальные дилерские центры автомобилей Mitsubishi в период с 01.01.2017 по 30.06.2017 г. рады предложить специальные условия для автолюбителей. Окончание гарантии на ваш автомобиль – не повод отказываться от качественного сервиса. Обратившись в официальный дилерский центр Mitsubishi с целью осуществления технического обслуживания или ремонта автомобиля в соответствии с условиями обновленной "Программы 3+ MITSUBISHI ", вы можете получить выгоду до 25% на оригинальные запасные части и смазочные материалы MITSUBISHI, а также на работы по их замене.*


* «Выгода до 25%» - максимальная разница между рекомендованными розничными ценами на оригинальные запасные части и сервисные услуги, действительными по состоянию на 01 января 2016 года, и рекомендованными розничными ценами на оригинальные запасные части и сервисные услуги, приобретенными в соответствии с условиями программы 3+ MITSUBISHI в период с 01.01.2017 по 30.06.2017 г. Предложение действительно при условии проведения работ по установке и/или замене запасных частей и смазочных материалов в официальном дилерском центре автомобилей Mitsubishi. Скидка не распространяется на аксессуары и работы по их установке, на работы по установке запасных частей и аксессуаров, предоставленных клиентом, а также на ремонты, оплачиваемые страховыми компаниями. Более подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров автомобилей Mitsubishi. Предложение не является публичной офертой. Количество товаров ограничено.